
30A@277В
088L3045
Тип дисплея: Без дисплея
088L3045
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Danfoss DS-8C терморегулятор с датчиками |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 4.75 дюйм |
| Высота [мм] | 121 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [дюйм] | 2.75 дюйм |
| Глубина [мм] | 70 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Нет |
| Класс защитыIP | NEMA 3R |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Макс. активная нагрузка [A] | 30A@277В |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 120 В |
| Область применения | Roof frost protection |
| Описание | Контроллер стаивания снега и льда DS-8C |
| Описание продукта | DS8 thermostat |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | C CSA US |
| Сертификация | c CSA us |
| Температура окружающей среды [°F] [Max] | 185 °F |
| Температура окружающей среды [°F] [Min] | -40 °F |
| Тип датчика | Outdoor |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | RX controller |
| Функция защиты от замерзания [°F] | -40 °F |
| Цвет | Белый |
| Ширина [дюйм] | 6.50 дюйм |
| Ширина [мм] | 165.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.333 Килограмм |
| Вес нетто | 1.32 Килограмм |
| Volume | 5.234 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466242568 |
| Proposition 65 | Reproductive Harm |