
Терморегуляторы, Тип датчика: Пол
088L5140
Тип дисплея: Сенсорный экран
088L5140
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | LX205T Wifi Thermostat |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| Высота [дюйм] | 5.10 дюйм |
| Высота [мм] | 130 мм |
| Глубина [дюйм] | 0.80 дюйм |
| Глубина [мм] | 20 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 120 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Термостат LX205T Wifi |
| Описание продукта | LX Programmable Thermosta |
| Тип датчика | Пол |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Тип продукта | Термостат LX/TX |
| Цвет | Белый |
| Ширина [дюйм] | 3.20 дюйм |
| Ширина [мм] | 82.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.242 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466240588 |