
Терморегуляторы, Тип датчика: Комната + пол
088L5136
41 °F, 104 °F, Тип дисплея: Сенсорный экран
088L5136
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | LX205T Touch Thermostat |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 5.10 дюйм |
| Высота [мм] | 130 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [дюйм] | 0.80 дюйм |
| Глубина [мм] | 20 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 21 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 120 В |
| Область применения | Floor heating |
| Ограничитель температуры [°F] [Max] | 104 °F |
| Ограничитель температуры [°F] [Min] | 41 °F |
| Описание | Термостат LX205T Touch |
| Описание продукта | LX Programmable Thermosta |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 40 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура окружающей среды [°F] [Max] | 104 °F |
| Температура окружающей среды [°F] [Min] | 32 °F |
| Температура— пол [°F] [Max] | 104 °F |
| Температура— пол [°F] [Min] | 41 °F |
| Тип датчика | Комната + пол |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Тип продукта | Термостат LX/TX |
| Тип регулирования | PWM |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина [дюйм] | 3.20 дюйм |
| Ширина [мм] | 82.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.242 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466238714 |