
Терморегуляторы, Тип датчика: Пол
088L5135
Тип дисплея: Без дисплея
088L5135
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Danfoss LX Power Module |
| Number of contactors [pcs] | 1 шт |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 4.80 дюйм |
| Высота [мм] | 123 мм |
| Глубина [дюйм] | 1.00 дюйм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Глубина [мм] | 25 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Индуктивная нагрузка | 15 A |
| Класс защитыIP | 40 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Расширитель нагрузки LX |
| Описание продукта | LX Load Extender |
| Тип датчика | Пол |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | Термостат LX/TX |
| Цвет | Белый |
| Ширина [дюйм] | 3.00 дюйм |
| Ширина [мм] | 75.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.242 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466199329 |