
GX controller, GX thermostat, Sensor type: Outdoor, 120 A
088L3450
Тип дисплея: Без дисплея
088L3450
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Magnetic Contactor - 40A, 120V |
| Number of contactors [pcs] | 1 шт |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Дисплей (Да/Нет) | Нет |
| Индуктивная нагрузка | max 120 A |
| Макс. активная нагрузка [A] | 120 A |
| Область применения | Ground ice and snow melting |
| Описание | Магнитный контактор— 40А, 120В |
| Описание продукта | GX thermostat |
| Тип датчика | Outdoor |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | GX controller |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1 Килограмм |
| Вес нетто | 1 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466149461 |
| Proposition 65 | Cancer |