
Тип датчика: Коробка таймера
088L3439
Тип дисплея: Без дисплея
088L3439
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | 200A Panel Enclosure 4Hr, GFEP & 4-3P CS |
| Number of contactors [pcs] | 4 шт |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 14.00 дюйм |
| Гарантия [лет] | 2 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Глубина [дюйм] | 6.00 дюйм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Нет |
| Класс защитыIP | NEMA 1 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 200 A |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 120 В |
| Область применения | Ground ice and snow melting |
| Описание | 200A Panel Enclosure 4Hr, GFEP & 4-3P CS |
| Описание продукта | GX thermostat |
| Тип датчика | Коробка таймера |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | GX controller |
| Ширина [дюйм] | 12.00 дюйм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 10.43 Килограмм |
| Вес нетто | 10.43 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1.652 Кубический дециметр |
| EAN/UPC | 5715162422397 |