
Тип датчика: Грунт
088L3415
Тип дисплея: Дисплей с подсветкой 16 х 2 символов
088L3415
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | GX850M ACP 208-600V |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Батарейное резервное электропитание | Нет |
| Высота [мм] | 178 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [мм] | 76 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Длина [м] | 178.00 м |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 20 |
| Контроль исправности датчика | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Монтаж на рейку DIN | Да |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 120 В |
| Область применения | Asphalt ice and snow meltingGround ice and snow meltingRoof frost protection |
| Описание | GX850м ACP 208-600В |
| Описание продукта | GX thermostat |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 3.00 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Совместимостьтипов рамок | Нет |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 40 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип датчика | Грунт |
| Тип дисплея | Дисплей с подсветкой 16 х 2 символов |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | GX controller |
| Ширина [мм] | 76.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 5.96 Килограмм |
| Вес нетто | 5.96 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466148907 |
| Proposition 65 | Cancer |