
Тип датчика: NTC, 60 A(2x30A)@277V
088L3046
Тип дисплея: Без дисплея
088L3046
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | DS-5C Rain/Snow Sensor Controller |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 4.75 дюйм |
| Высота [мм] | 121 мм |
| Гистерезис (+/-) | 0.20 |
| Глубина [дюйм] | 2.75 дюйм |
| Глубина [мм] | 70 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Нет |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 44 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 60 A(2x30A)@277V |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 120 В |
| Область применения | Ground ice and snow melting |
| Описание | Контроллер дождя/снега DS-5C |
| Описание продукта | DS-5 thermostat |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | C CSA US |
| Сертификация | c CSA us |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 85 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -40 °C |
| Температура окружающей среды [°F] [Max] | 185 °F |
| Температура окружающей среды [°F] [Min] | -40 °F |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | GX controller |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина [дюйм] | 7.00 дюйм |
| Ширина [мм] | 178.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.242 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 720825512341 |
| Proposition 65 | Reproductive Harm |