
Терморегуляторы, ECtemp TAI, Тип датчика: NTC
088L0461
Температура— помещение [°C]: 5 - 38, Тип дисплея: ЖК-дисплей
088L0461
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Ecodesign class | 4 |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Danfoss ECtemp TAI 0.5 |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 84 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [мм] | 17 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Класс защитыIP | 30 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 10 A |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | ECtemp TAI 0.5 |
| Описание продукта | ECtemp TAI |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура хранения [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 38 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ECtemp TAI |
| Тип регулирования | PI (Proportional Integral) |
| Ширина [мм] | 81.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.18 Килограмм |
| Вес нетто | 0.06 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.556 Литр |
| EAN/UPC | 5703466249543 |