
Терморегуляторы, Тип датчика: Комната + пол
088L1140
Температура— помещение [°C]: 5 - 35, Температура— пол [°C]: 5 - 45, Тип дисплея: Сенсорный экран
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: ECtemp Smart
088L1140
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.000 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.000 |
| Battery type or Name | Coin battery - (Manganese Silicon) lithium rechargeable battery by Seiko (MS414GE) |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ECtemp Smart Danfoss терморег. поляр-бел |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 5-year product warranty |
| Weight per battery | 0 г |
| Высота [мм] | 85 мм |
| Высота упаковки [мм] | 84 мм |
| Гарантия [лет] | 5 |
| Гистерезис (+/-) | 0.20 |
| Глубина [мм] | 44 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 110 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 21 |
| Класс ПО | A |
| Количество батарей | 1 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Макс. сечение оконечного кабеля [мм²] | 2 x 2.5 |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Ограничитель температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Ограничитель температуры [°C] [Min] | 5 °C |
| Ограничительмакс. температуры [°C] [Max] | 35 °C |
| Ограничительмакс. температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Ограничительмин. температуры [°C] [Max] | 35 °C |
| Ограничительмин. температуры [°C] [Min] | 10 °C |
| Описание | ECtemp Smart, полярный белый |
| Описание продукта | Danfoss ECtemp Smart Polar White |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.40 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | CEEACIntertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 30 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Температура— пол [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | Комната + пол |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Тип продукта | ECtemp Smart |
| Тип регулирования | PWM |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый RAL 916 |
| Ширина упаковки [мм] | 108 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.267 Килограмм |
| Вес нетто | 0.264 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.998 Литр |
| EAN/UPC | 5703466239667 |