
Терморегуляторы, ECtemp Next Plus, Тип датчика: Пол
088L0129
Тип дисплея: ЖК-дисплей
088L0129
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ECtemp Next Plus Danfoss терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 50d35251-5939-484c-be43-57270ceaf246 |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 2-year product warranty |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Батарейное резервное электропитание | Да |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Количество батарей | 1 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Danfoss ECtemp Next Modbus |
| Описание продукта | ECtemp Next Plus |
| Тип датчика | Пол |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ECtemp Next Plus |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.306 Килограмм |
| Вес нетто | 0.296 Килограмм |
| Volume | 0.001 Кубический метр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466241790 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |