
Терморегуляторы, Тип датчика: NTC
088L0127
Тип дисплея: ЖК-дисплей
088L0127
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ECtemp Next Plus HW |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Weight per battery | 1 г |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [мм] | 16 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс IP термостата | 30 |
| Количество батарей | 1 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 250 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 85 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Ограничитель температуры [°C] [Max] | 65 °C |
| Ограничитель температуры [°C] [Min] | 35 °C |
| Описание | ECtemp Next Plus HW |
| Описание продукта | ECtemp Next Plus HW |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ECtemp Next Plus |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Цвет | Белый RAL 91 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.188 Килограмм |
| Вес нетто | 0.188 Килограмм |
| Volume | 0.626 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466243824 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |