
Терморегуляторы, ECtemp Next Plus, Тип датчика: Комната + пол
088L0121
Температура— помещение [°C]: 5 - 35, Тип дисплея: ЖК-дисплей
088L0121
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Danfoss ECtemp Next Plus терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 50d35251-5939-484c-be43-57270ceaf246 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Weight per battery | 1 г |
| Батарейное резервное электропитание | Да |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [мм] | 16 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A |
| Класс IP термостата | 30 |
| Класс ПО | A |
| Количество батарей | 1 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 250 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 85 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Ограничитель температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Ограничитель температуры [°C] [Min] | 5 °C |
| Описание | ECtemp Next Plus |
| Описание продукта | ECtemp Next Plus |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.50 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | EAC |
| Сертификация | EAC |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура— пол [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | Комната + пол |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ECtemp Next Plus |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый RAL 91 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.306 Килограмм |
| Вес нетто | 0.296 Килограмм |
| Volume | 1.131 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466233979 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |