
ECtemp ECO Heat
088L0451
ECtemp ECO Heat, white
088L0451
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | ECtemp ECO Heat, white |
| Product line | 21 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Класс IP термостата | 20 |
| Класс защитыIP | 20 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 250 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 85 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | ECtemp ECO Heat, white |
| Совместимость датчиков сторонних производителей | Да |
| Совместимостьтипов рамок | Нет |
| Тип датчика | Комната + пол |
| Тип дисплея | LED |
| Тип продукта | ECtemp ECO Heat |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина [мм] | 86.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 251 Грамм |
| Вес нетто | 204 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.595 Литр |
| EAN/UPC | 5703466252161 |