
Терморегуляторы, ECtemp 850, Тип датчика: Без датчика
088L0449
Тип дисплея: Дисплей с подсветкой 16 х 2 символов
088L0449
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | EFIT 850 терморегулятор |
| Product line | 21 |
| SCIP dossier no. | 7a73589d-5564-4385-abca-03fd7de34e2a |
| SCIP dossier product name | "Temperature controller for and and snow melting systems" |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Батарейное резервное электропитание | Нет |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Высота упаковки [мм] | 72 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [мм] | 53 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 280 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Контроль исправности датчика | Да |
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Монтаж на рейку DIN | Да |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Asphalt ice and snow meltingGround ice and snow meltingRoof frost protection |
| Описание | Ectemp 850 IV с модулем PSU |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 3.00 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Совместимостьтипов рамок | Нет |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 40 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип датчика | Без датчика |
| Тип дисплея | Дисплей с подсветкой 16 х 2 символов |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | ECtemp 850 |
| Цвет | Белый RAL 91 |
| Ширина [мм] | 23.50 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 232 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.688 Килограмм |
| Вес нетто | 0.653 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 4.508 Литр |
| EAN/UPC | 5703466130391 |