
Терморегуляторы, ECtemp 610, Тип датчика: Жила
088L0448
Тип дисплея: Без дисплея
088L0448
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Да |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Danfoss ECtemp 610 терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 100 мм |
| Высота упаковки [мм] | 85 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Гистерезис (+/-) | 0.20 |
| Глубина [мм] | 45 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 140 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 50 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 10 °C |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 44 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 10 A |
| Макс. сечение оконечного кабеля [мм²] | 2 x 2.5 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Настройка шкалы | -10 +50ºC |
| Область применения | Cold storeGround ice and snow meltingPipe / tank frost protectionRoof frost protection |
| Описание | ECtemp 610 |
| Описание продукта | ECtemp 610 |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.93 Вт |
| Релейный выключатель | 2-полюсный |
| Сертификационная компания | EACIntertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип датчика | Жила |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | ECtemp 610 |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Цвет | Белый RAL 91 |
| Ширина [мм] | 69.50 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 95 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.272 Килограмм |
| Вес нетто | 0.222 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1.008 Литр |
| EAN/UPC | 5703466130384 |