
Терморегуляторы, ECtemp 440, 5 °C - 35 °C
088L0464
Диапазон настройки температуры [°C]: 5 - 35, Тип дисплея: ЖК-дисплей
088L0464
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | C4C ECtemp 440, no sensor CN |
| Product line | 21 |
| UL mark | Out of scope |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Глубина [мм] | 13 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 35 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 5 °C |
| Дисплей (Да/Нет) | Да |
| Класс IP термостата | 30 |
| Количество батарей | 1 |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | ECtemp 440, no sensor CN |
| Температура— пол [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ECtemp 440 |
| Цвет | Белый RAL 91 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.357 Килограмм |
| Вес нетто | 0.271 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.001 Кубический метр |
| EAN/UPC | 5715162228814 |