
Терморегуляторы, ECtemp 330, Тип датчика: Жила
088L0445
Диапазон настройки температуры [°C]: 5 - 45, Тип дисплея: Без дисплея
088L0445
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | EFET 330 терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 86 мм |
| Высота упаковки [мм] | 85 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Гистерезис (+/-) | 0.20 |
| Глубина [мм] | 58 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 140 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 5 °C |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 20 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Макс. сечение оконечного кабеля [мм²] | 2 x 2.5 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтаж на рейку DIN | Да |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Настройка шкалы | +5 +45ºC |
| Область применения | Asphalt ice and snow meltingCold storeGround ice and snow meltingPipe / tank frost protectionRoof frost protectionSport fieldsVineyard frost protection |
| Описание | ECtemp 330 +5<>+45° |
| Описание продукта | ECtemp 330 |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.25 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | NEMKO |
| Сертификация | CE |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип датчика | Жила |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | ECtemp, серия 330 |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Цвет | Белый RAL 91 |
| Ширина [мм] | 36.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 95 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.172 Килограмм |
| Вес нетто | 0.17 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.778 Литр |
| EAN/UPC | 5703466130353 |