
Терморегуляторы, Тип датчика: Комната + пол
088L0032
Температура— помещение [°C]: 5 - 35, Тип дисплея: Без дисплея
088L0032
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | EFET-132 PW WE sensor cable 3m 15KOHM |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 82 мм |
| Высота упаковки [мм] | 93 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Гистерезис (+/-) | 0.20 |
| Глубина [мм] | 36 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 90 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс защитыIP | 30 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Макс. сечение оконечного кабеля [мм²] | 2 x 2.5 |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 240 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 220 В |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Настройка шкалы | 0 - 6 |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | ECtemp 132 |
| Описание продукта | ECtemp 132 |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 5.00 Вт |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | NEMKO |
| Сертификация | CE |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 30 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Температура— пол [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 20 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | Комната + пол |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип индикатора | LED |
| Тип продукта | ECtemp, серия 13x |
| Тип регулирования | Гистерезис |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Цвет | Белый RAL 91 |
| Ширина [мм] | 82.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 89 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.186 Килограмм |
| Вес нетто | 0.186 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.745 Литр |
| EAN/UPC | 5703466126738 |