
Отражающие изоляционные плиты, 4 плиты— 2м²
088L0077
Application: Floor heating
088L0077
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Reflect insulation plates 4 plates 2m² |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 30141500 |
| Warranty type | 10-year product warranty |
| Высота упаковки [мм] | 50 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 1175 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Другая продукция для системобогрева |
| Длина [м] | 1.00 м |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Отражающие изоляционные плиты, 4 плиты— 2м² |
| Описание продукта | Reflect insulation plates 4 |
| Раб. температура [°C] [Max] | 80 °C |
| Тип продукта | ECcell |
| Толщина [мм] | 13.0 мм |
| Ширина [мм] | 50.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 520 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7.2 Килограмм |
| Вес нетто | 7 Килограмм |
| Volume | 30.55 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466228111 |
| Proposition 65 | Cancer |