
Отражающие изоляционные плиты, 10 плит— 5м²
088L0076
Application: Floor heating
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: ECcell
Рекомендованная замена: 140F1130
088L0076
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Reflect insulation plates 10 plts 5m² |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 30141500 |
| Warranty type | 10-year product warranty |
| Высота упаковки [мм] | 1300 мм |
| Глубина упаковки [мм] | 1200 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Другая продукция для системобогрева |
| Длина [м] | 1.00 м |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Отражающие изоляционные плиты, 10 плит— 5м² |
| Описание продукта | Reflect insulation plates 10 |
| Раб. температура [°C] [Max] | 80 °C |
| Тип продукта | ECcell |
| Толщина [мм] | 13.00 мм |
| Ширина [мм] | 50.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 800 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 11.8 Килограмм |
| Вес нетто | 11.7 Килограмм |
| Volume | 85.54 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466228104 |
| Proposition 65 | Cancer |