
Нагревательныематы, Veria QM 150, 6.00 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230, 900 Вт
189B0174
Veria QM 150 900Вт 230В 6м², 2C GLO
189B0174
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | Veria Quickmat 150 мат нагр. 900Вт 2-ж |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Гарантия [лет] | 12 |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Длина холодного проводника [м] | 2.3 м |
| Длинамата [м] | 12.00 м |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Количество холодных проводников | 1 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Veria QM 150 900Вт 230В 6м², 2C GLO |
| Площадь покрытия [м²] | 6.00 м² |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 120 °C |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Тепловаямощность [Вт] | 900 Вт |
| Тип продукта | Veria QM 150 |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Желтый |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 3.07 Килограмм |
| Вес нетто | 3.039 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 22.739 Литр |
| EAN/UPC | 5703466206881 |