
Нагревательныематы, Мат LX, 12 Вт/фут², 60 фут², Напряжение питания [В] пер. ток: 120
088L3160
Тип кабеля: Двухжильный кабель
088L3160
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | LX Mat 120V, 60 Sq. Ft., 735W |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [дюйм] | 0.19 дюйм |
| Длина холодного проводника [футы] | 13.0 фут |
| Длинамата [футы] | 30.0 фут |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 120 В |
| Наружняяоболочка | PVC |
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Floor heating |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | LX Mat 120В, 60 кв. фут, 735Вт |
| Описание продукта | LX Mat |
| Площадь покрытия [кв. фут] | 60 фут² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Сертификационная компания | C CSA US |
| Сертификация | c CSA us |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 19.6000 Ом |
| Стандарт сертификации | КЛАСС 2872 01КЛАСС 2872 81 |
| Температура в нерабочем состоянии [°F] [Max] | 212 °F |
| Температура в рабочем состоянии [°F] [Max] | 149 °F |
| Температурамонтажа [°F] | 23 °F |
| Тепловаямощность [Вт] | 720 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | Мат LX |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Ток [A] [Max] | 6.0 А |
| Удельнаямощностьмата [Вт/фут²] | 12 Вт/фут² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширинамата [м] | 2.0 фут |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 3.238 Килограмм |
| Вес нетто | 3.206 Килограмм |
| Volume | 22.739 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466140239 |
| Proposition 65 | Cancer |