
Нагревательныематы, Мат GX, 37 Вт/фут², 155 фут², Напряжение питания [В] пер. ток: 240
088L3304
Тип кабеля: Двухжильный кабель
088L3304
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | GX Mat 240V, 77.5 Ft., 155 Sq. Ft.,5715W |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Yes |
| Высота упаковки [мм] | 510 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 610 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [дюйм] | 0.25 дюйм |
| Длина холодного проводника [футы] | 19.6 фут |
| Длинамата [футы] | 77.5 фут |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Да |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Материал наполнителя | PEX |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 240 В |
| Наружняяоболочка | PVC |
| Не содержит свинца | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Область применения | Ground ice and snow melting |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | GX Mat 240В, 77.5 футов, 155 кв. фут,5715Вт |
| Описание продукта | GX Mat |
| Площадь покрытия [кв. фут] | 155 фут² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 2000 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Сертификационная компания | UL LLC |
| Сертификация | E543796 |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 10.1000 Ом |
| Стандарт сертификации | КЛАСС 2872 01КЛАСС 2872 81 |
| Температура в нерабочем состоянии [°F] [Max] | 220 °F |
| Температура в рабочем состоянии [°F] [Max] | 149 °F |
| Температурамонтажа [°F] | 23 °F |
| Тепловаямощность [Вт] | 5715 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | Мат GX |
| Тип холодного проводника | AWG10 |
| Ток [A] [Max] | 23.8 А |
| Удельнаямощностьмата [Вт/фут²] | 37 Вт/фут² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Черный |
| Ширина упаковки [мм] | 370 мм |
| Ширинамата [м] | 2.0 фут |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 12.414 Килограмм |
| Вес нетто | 12.29 Килограмм |
| Volume | 74.851 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466175699 |
| Proposition 65 | Cancer |