
Нагревательныематы, ECsnow 300T, 300 Вт/м², 11.00 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
088L6510
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Ширинамата [м]: 0.8, Длинамата [м]: 14.6
088L6510
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | ECsnow 300T 11 m² 0,75x14,6m 230V |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 210 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 670 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 7.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 10.0 м |
| Длинамата [м] | 14.60 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Да |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 3 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Наружняяоболочка | PVC |
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Ground ice and snow meltingRoof frost protection |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | ECsnow 300T 11м² 230В 3300Вт |
| Площадь покрытия [м²] | 11.00 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | >1500 N |
| Прочность при натяжении [Н] | >300 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 60 °C |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 2.5 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 16.0000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 90 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 3300 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | ECsnow 300T |
| Тип холодного проводника | DTCL |
| Толщина [мм] | 7.00 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 300 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Черный |
| Ширина упаковки [мм] | 210 мм |
| Ширинамата [м] | 0.8 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7.59 Килограмм |
| Вес нетто | 7.514 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 29.547 Литр |
| EAN/UPC | 5703466246450 |