
Нагревательныематы, ECsafe 100T, 100 Вт/м², 20.40 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
088L6460
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Ширинамата [м]: 1, Длинамата [м]: 20.4
088L6460
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | ECsafe 100T 20,4m² 230V 2040W |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 6.9 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 10.0 м |
| Длинамата [м] | 20.40 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Да |
| Изоляция проводника | XLPE |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 3 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVC |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | ECsafe 100T 20,4м² 230В 2040Вт |
| Площадь покрытия [м²] | 20.40 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | >1500 N |
| Прочность при натяжении [Н] | >500 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 60 °C |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 2.5 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 25.9000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 90 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 2040 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | ECsafe 100T |
| Тип холодного проводника | DTCL |
| Толщина [мм] | 6.90 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 100 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Черный |
| Ширинамата [м] | 1.0 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 8.99 Килограмм |
| Вес нетто | 8.9 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 72.128 Литр |
| EAN/UPC | 5703466246139 |