
Нагревательныематы, ECmat 85T PRE, 85 Вт/м², 0.70 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
088L6404
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 1.4
088L6404
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | ECmat 85T PRE 0,7m² 230V 59W |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| Высота упаковки [мм] | 595 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 245 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 3.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 4.0 м |
| Длинамата [м] | 1.40 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Не содержит свинца | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | ECmat 85T PRE 0,7м² 230В 59Вт |
| Площадь покрытия [м²] | 0.70 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 300 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 90 °C |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 881.6000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 60 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 59 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | ECmat 85T PRE |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 85 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 217 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Медная оплетка |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.06 Килограмм |
| Вес нетто | 1.049 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 12.825 Литр |
| EAN/UPC | 5703466245477 |