
Нагревательныематы, ECmat 150T, 150 Вт/м², 1.00 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
088L5555
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Комплект принадлежностей: DEVIreg™ Touch; Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная; Гвозди синтетические, 10шт. в пакете; Заглушка для гибкой трубкиD6,7 латунь, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 2
088L5555
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.000 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.000 |
| 2-полюсный выключатель | Нет |
| Battery type or Name | Coin battery - (Manganese Silicon) lithium rechargeable battery by Seiko (MS414GE) |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ECmat 150T 50W 230V 0.5x2m Touch NL |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| Weight per battery | 0 г |
| Батарейное резервное электропитание | Да |
| Высота упаковки [мм] | 590 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 220 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 3.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 4.0 м |
| Длинамата [м] | 2.00 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1A, сos φ = 0,3 |
| Класс IP термостата | 21 |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Класс ПО | A |
| Количество батарей | 1 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | DEVIreg™ TouchГибкая трубка 6,7, длина 2,5м, чернаяГвозди синтетические, 10шт. в пакетеЗаглушка для гибкой трубкиD6,7 латунь |
| Макс. активная нагрузка [A] | 16 A |
| Макс. сечение оконечного кабеля [мм²] | 2 x 2.5 |
| Монтаж на рейку DIN | Нет |
| На отрез | Нет |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Ограничитель температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Ограничитель температуры [°C] [Min] | 5 °C |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Ограничительмакс. температуры [°C] [Max] | 35 °C |
| Ограничительмакс. температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Ограничительмин. температуры [°C] [Max] | 35 °C |
| Ограничительмин. температуры [°C] [Min] | 10 °C |
| Описание | ECmat 150T 50Вт 230В 0.5x2м Touch NL |
| Описание продукта | Set ECmat™ 150T w/DEVIreg™ Touch |
| Площадь покрытия [м²] | 1.00 м² |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.40 Вт |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 115 °C |
| Релейный выключатель | 1-полюсный |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Совместимость датчиков сторонних производителей | Да |
| Совместимостьтипов рамок | Да |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 362.6000 Ом |
| Степень загрязнения окружающей среды | 2 |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура испытания на твердость вдавливанием шарика [°C] | 75 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 30 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 65 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -20 °C |
| Температура— пол [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 150 Вт |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | ECmat 150T |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Точкасрабатывания датчика [Ом/°C] | 15кОм / 25°C |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 150 Вт/м² |
| Функция защиты от замерзания [°C] | 5 °C |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 220 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.72 Килограмм |
| Вес нетто | 1.703 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 12.825 Литр |
| EAN/UPC | 5703466242605 |