
Нагревательныематы, ECmat 100T, 100 Вт/м², 2.00 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
088L0218
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Комплект принадлежностей: Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 4
088L0218
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | ECmat 100T 2m² 230V 200W |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 605 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 145 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 3.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 4.0 м |
| Длинамата [м] | 4.00 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Не содержит свинца | Да |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | ECmat 100T 200Вт 230В 0,5x4м |
| Описание продукта | ECmat 100T |
| Площадь покрытия [м²] | 2.00 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 115 °C |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 265.0000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 120 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 200 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | ECmat 100T |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 100 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 145 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.603 Килограмм |
| Вес нетто | 1.574 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 12.825 Литр |
| EAN/UPC | 5703466120101 |