
Электроприводный регулирующий клапан, CCMT 30
027H7233
Хладагенты: R744; R410A; R134a, Значение Kv [м³/ч]: 3, Макс. рабочее давление [бар]: 140, Тип присоединения: Под пайку, ODF, Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
027H7233
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | CCMТ 30 Клапан Эл. регулирующий 1"1/8 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 1b44dca2-c37c-46bc-ac76-7c2c62b348a3 |
| SCIP dossier product name | CCMT |
| UL mark | Yes |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Electric valve spare parts |
| Группа продуктов | Регулирующ. клапаны давления и температуры |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 60 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 140 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -40 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 60 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 140 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон уставок диф. давл. [бар] | 90.00 бар |
| Диапазон уставок диф.давл.[psig] | 1305.0 psi |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Electric valve accessories |
| Значение Cv [гал/мин] | 3.480 галлон/мин |
| Значение Kv [м³/ч] | 3.000 м³/ч |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Макс. OPD [psig] | 1305 psig |
| Макс. OPD [бар] | 90.0 бар |
| Макс. рабочее давление [бар] | 140.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 2030 psig |
| Название продукта | Электроприводный регулирующий клапан |
| Описание продукта | Электроприводный расширительный клапан |
| Размер паяного соединения [дюймы] | 1 1/8 in |
| Размер сварного соединения [дюймы] | 1 in |
| Сертификация | LLC CDC EURO-TYSKcURus |
| Соединение по стандарту | EN10220 |
| Тип присоединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | CCMT 30 |
| Хладагенты | R134aR410AR744 |
| Хладагенты, сертифицированные по UL | R134aR744 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 3.003 Килограмм |
| Вес нетто | 2.536 Килограмм |
| Volume | 7.883 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428921817 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |