
Электроприводный регулирующий клапан, CCMT 8L
027H7247
Хладагенты: R744, Значение Kv [м³/ч]: 0.8, Макс. рабочее давление [бар]: 130, Тип присоединения: Под пайку, ODF, Вариант упаковки: Групповая упаковка, Количество в упаковке: 9
027H7247
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | CCMT 8L Клапан Эл. регулирующий 1/2" |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Electric valve spare parts |
| Группа продуктов | Регулирующ. клапаны давления и температуры |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 55 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -20 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 131 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -4 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 50 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 120 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон уставок диф. давл. [бар] | 90.00 бар |
| Диапазон уставок диф.давл.[psig] | 1305.0 psi |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Electric valve accessories |
| Значение Cv [гал/мин] | 0.925 галлон/мин |
| Значение Kv [м³/ч] | 0.800 м³/ч |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Макс. OPD [psig] | 1305 psig |
| Макс. OPD [бар] | 90.0 бар |
| Макс. рабочее давление [бар] | 130.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 1885 psig |
| Название продукта | Электроприводный регулирующий клапан |
| Описание продукта | Электроприводный расширительный клапан |
| Размер паяного соединения [дюймы] | 1/2 in |
| Сертификация | EACLLC CDC EURO-TYSK |
| Соединение по стандарту | EN10220 |
| Тип присоединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | CCMT 8L |
| Хладагенты | R744 |
| Хладагенты, сертифицированные по UL | R744 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.73 Килограмм |
| Вес нетто | 0.603 Килограмм |
| Volume | 2.236 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428679169 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |