CVH, Корпус управляющего клапана, 3/8дюйма, DIN
192H3764
Используется совместно с: CVH, Обозначение типа: Корпус управляющего клапана, 3/8дюйма, DIN
192H3764
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | VALVE HOUSING CVH 3/8" DIN BW SS |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Pilot valve spare parts |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | CVH |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Материал спец. | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Valve body |
| Обозначение типа | Корпус управляющего клапана, 3/8дюйма, DIN |
| Размер соединения [дюймы] | 3/8 in |
| Размер соединения[мм] | 10 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 36.10M SCHEDULE 80 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Spare part |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.344 Килограмм |
| Вес нетто | 0.336 Килограмм |
| Volume | 0.315 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428197298 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |