Запасная часть, KDC/GVD 65
148G3066
Тип продукта: Запасная часть, Используется совместно с: KDC/GVD 65
148G3066
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Spring kit 2 bar KDC/GVD 65 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Press. control valve sparepart |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Используется совместно с | KDC/GVD 65 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Название продукта | Spring |
| Обозначение типа | Spring Kit |
| Описание продукта | Многофункциональный клапан компрессора |
| Перепад давлений [бар] | 2.000 бар |
| Тип продукта | Запасная часть |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.139 Килограмм |
| Вес нетто | 0.099 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.934 Литр |
| EAN/UPC | 5702428343770 |