
Функциональный модуль, REG-SB 10
148B5764
Обозначение типа: Верхняя часть в сборе, Макс. рабочее давление [бар]: 65, В комплект входят: 1прокладка; Верхняя часть; 4болта, Используется совместно с: REG-SB 10
148B5764
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.17.2 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(a)6(b) |
| Material Description | Верхняя часть клапана REG-SB 10 65 бар |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 33927da5-9b68-41e6-865e-1ca6d2815b8e |
| SCIP dossier product name | REG-SA REG-SB |
| В комплект входят | 1прокладка4болтаВерхняя часть |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Горловина | Standard |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SVL Flexline |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SVL Flexline |
| Используется совместно с | REG-SB 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектующее к | REG-SA / REG-SB |
| Макс. рабочее давление [бар] | 65.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 943 psig |
| Марка | SVL Flexline |
| Название продукта | Функциональный модуль |
| Обозначение типа | Верхняя часть в сборе |
| Оборудование | Колпачок |
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 10.0 мм |
| Проходное сечение (дюймы2) | 0.024 дюйм² |
| Проходное сечение (мм2) | 16.0 мм² |
| Тип продукта | REG-SB 10 |
| Хладагенты | R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR170R22R227eaR236faR245faR290R32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR452CR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.483 Килограмм |
| Вес нетто | 0.473 Килограмм |
| Volume | 1.9 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428500715 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |