Handwheel, AVR 500 A
148B4803
Обозначение типа: AVR 500 A ANG, Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
148B4803
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | AVR 500 A ANG H-WHEEL Запорные клапаны |
| Product line | Industrial Refrigeration |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Spare parts, discont. products |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Название продукта | Handwheel |
| Обозначение типа | AVR 500 A ANG |
| Тип продукта | AVR 500 A |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 946 Килограмм |
| Вес нетто | 904.969 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1350 Литр |
| EAN/UPC | 5702424492984 |