
Смеситель сжиженного газа, LG 16 - 28
069G4003
Используется совместно с: CPCE 15
069G4003
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Inlet Hot gas connection type | Solder, ODF |
| Inlet Liquid connection type | Solder, ODM |
| Material Description | LG 16-28 Смеситель потоков 1 1/8"-5/8" |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 53333d8f-4b13-4268-94e6-99a332859da0 |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Впуск жидкости [дюймы] | 1 1/8 in |
| Впуск жидкости [мм] | 28.58 мм |
| Впускное отверстие горячего газа [дюймы] | 5/8 in |
| Вход горячего газа | 15.88 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Аксессуары для клапанов KV |
| Дополнительная информация | Для любых фреонов |
| Индикатор направления потока | Гравировка: односторонняя стрелка |
| Используется совместно с | CPCE 15 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Название продукта | Смеситель сжиженного газа |
| Описание продукта | Смеситель сжиженного газа |
| Размер выпуска [дюймы] | 1 1/8 in |
| Размер выпуска [мм] | 28.58 мм |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSK |
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | LG 16 - 28 |
| Хладагенты | R134aR22R404AR407AR407CR407FR407HR422BR422DR448AR449AR449BR450AR452AR507AR513AR515BR516A |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.276 Килограмм |
| Вес нетто | 0.244 Килограмм |
| Volume | 0.553 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422013587 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |