
Смеситель сжиженного газа, LG 12 - 22
069G4002
Используется совместно с: CPCE 12
069G4002
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Inlet Hot gas connection type | Solder, ODF |
| Inlet Liquid connection type | Solder, ODM |
| Material Description | LG 12-22 Смеситель потоков 7/8"-1/2" |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 53333d8f-4b13-4268-94e6-99a332859da0 |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Впуск жидкости [дюймы] | 7/8 in |
| Впуск жидкости [мм] | 22.23 мм |
| Впускное отверстие горячего газа [дюймы] | 1/2 in |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вход горячего газа | 12.70 мм |
| Группа продуктов | Аксессуары для клапанов KV |
| Индикатор направления потока | Гравировка: односторонняя стрелка |
| Используется совместно с | CPCE 12 |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Название продукта | Смеситель сжиженного газа |
| Описание продукта | Смеситель сжиженного газа |
| Размер выпуска [дюймы] | 7/8 in |
| Размер выпуска [мм] | 22.23 мм |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSK |
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | LG 12 - 22 |
| Хладагенты | R1234ze(E)R1270R134aR22R290R32R404AR407AR407CR407FR407HR422BR422DR448AR449AR449BR450AR452AR454AR454BR454CR455AR507AR513AR515BR516AR600R600a |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.158 Килограмм |
| Вес нетто | 0.145 Килограмм |
| Volume | 0.186 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422012665 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |