
Элемент расширительного клапана, -50 °C - 0 °C, TEA 85; TEA 20
068G3250
Вариант упаковки: Групповая упаковка
068G3250
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Material Description | Клапанный узел для TEA 20/85 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 4f62a7f9-fa17-4ca6-8fd0-b6f703bf683f |
| SCIP dossier product name | TEA TEAT Accessories |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Выравнивание давления | С внешним выравниванием |
| Группа продуктов | Расширительные клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 0 °C |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 32 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Длина капиллярной трубки [дюймы] | 196.8 дюйм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 5000 мм |
| Используется совместно с | TEA 20TEA 85 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Элемент расширительного клапана |
| Направление | Прямой |
| Тип продукта | ELM |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.569 Килограмм |
| Вес нетто | 0.46 Килограмм |
| Volume | 2.231 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422033714 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |