
Элемент расширительного клапана, PHT, Элемент
067B3303
Используется совместно с: PHTX, Обозначение типа: Элемент
067B3303
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | PHT Элем терм R22/R407C -40_10С |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 0c9d94cf-8a6c-427f-aa07-f41f4af34854 |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Выравнивание давления | С внешним выравниванием |
| Группа продуктов | Расширительные клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 10 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 50 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -40 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина капиллярной трубки [дюймы] | 118.0 дюйм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 3000 мм |
| Используется совместно с | PHTX |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 28.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 400 psig |
| Материал корпуса | Латунь |
| Название продукта | Элемент расширительного клапана |
| Обозначение типа | Элемент |
| Размер штуцера линии внешнего выравнивания [дюймы] | 1/4 in |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSK |
| Тип продукта | PHT |
| Тип соединения внешнего выравнивания | ОТБОРТОВ. |
| Хладагенты | R22/R407C |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.584 Килограмм |
| Вес нетто | 0.46 Килограмм |
| Volume | 1.618 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428034562 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |