
Капиллярная трубка
060-017166
Обозначение типа: Капиллярная трубка, Используется совместно с: RT; WVS; WVFX; KP; MP, Вариант упаковки: Групповая упаковка, Количество в упаковке: 50
060-017166
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | KP/MP/RT Капил тр 1/4" 1м медь |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 0d2d51d9-73bd-415b-baa3-e932a09f7536 |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Входной штуцер Вн./Нар. резьба | Внутр. |
| Группа продуктов | Общие аксессуары |
| Длина капиллярной трубки [дюймы] | 39.0 дюйм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина капиллярной трубки [мм] | 1000 мм |
| Используется совместно с | KPMPRTWVFXWVOWVS |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал каппилярной трубки | Медь |
| Название продукта | Капиллярная трубка |
| Обозначение типа | Капиллярная трубка |
| Примечание подключения | Концевая часть трубки 50мм |
| Присоединительный размер входа по давлению [дюймы] | 1/4 in |
| Тип входного штуцера | ОТБОРТОВ. |
| Тип продукта | Принадлежность |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.101 Килограмм |
| Вес нетто | 0.096 Килограмм |
| Volume | 0.218 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428365246 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |