
Фланец, 50 мм, Сварка встык
027N3050
Соединение по стандарту: DIN 2526, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: WVTS 50; WVS 50
027N3050
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Фланцы |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | WVS 50WVTS 50 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Конструкция фланца | Паз под уплотнение |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 9.0 A |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 2 in |
| Размер соединения[мм] | 50 мм |
| Соединение по стандарту | DIN 2526 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Круглый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 5.204 Килограмм |
| Вес нетто | 4.979 Килограмм |
| Volume | 6.248 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422020608 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |