
Фланец, 50 мм, Сварка встык
027N3037
Соединение по стандарту: ASME B 36.10M SCHEDULE 40, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: PML 40; PMLX 40; PMFH 200; PMFL 200; PM 40
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Запчасти и аксессуары для клапанов, Фланец
027N3037
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set ANSI 36 2 in Butt weld |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | PM 40PMFH 200PMFL 200PML 40PMLX 40 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 11.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 2 in |
| Размер соединения[мм] | 50 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 36.10M SCHEDULE 40 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Квадратн. |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.128 Килограмм |
| Вес нетто | 2.092 Килограмм |
| Volume | 1.124 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428196796 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |