
Фланец, 32 мм, Сварка встык
027N3034
Соединение по стандарту: ASME B 36.10M SCHEDULE 80, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: PM 32; PMLX 32; PMFL 125; PMFH 125; PML 32
027N3034
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set ANSI 36 1 1/4 in Butt Weld |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | PM 32PMFH 125PMFL 125PML 32PMLX 32 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 10.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 1 1/4 in |
| Размер соединения[мм] | 32 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 36.10M SCHEDULE 80 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Квадратн. |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.616 Килограмм |
| Вес нетто | 1.58 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.961 Литр |
| EAN/UPC | 5702428196826 |