
Фланец, 25 мм, Сварка встык
027N3032
Соединение по стандарту: ASME B 36.10M SCHEDULE 80, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: TEVA 85; FA 20; EVRA 20 - 25; PMC 5 -20; EVR 20 - 25; EVR 20-25; TEA 85; TEAQ 85; TEAT 85; PM 5 - 25; PMFH 80; PMFL 80
027N3032
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Фланцы 25 мм (1 `` ) ANSI |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | EVR 20 - 25EVR 20-25EVRA 20 - 25FA 20PM 5 - 25PMC 5 -20PMFH 80PMFL 80TEA 85TEAQ 85TEAT 85TEVA 85 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 3.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 1 in |
| Размер соединения[мм] | 25 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 36.10M SCHEDULE 80 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.052 Килограмм |
| Вес нетто | 0.961 Килограмм |
| Volume | 0.787 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428196840 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |