Электроприводный регулирующий клапан, CCM Actuator
027H7184
Хладагенты: R744; R134a, Макс. рабочее давление [бар]: 90, Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
027H7184
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Привод клапана CCM |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | a469fb9a-68df-4b01-a055-18fc3620c8b4 |
| SCIP dossier product name | Actuator CCM Electric reg. valve |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Регулирующ. клапаны давления и температуры |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 40 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 104 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -40 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон уставок диф. давл. [бар] | 50.00 бар |
| Диапазон уставок диф.давл.[psig] | 725.0 psi |
| Используется совместно с | CCM 10CCM 20CCM 30CCM 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Макс. OPD [psig] | 725 psig |
| Макс. OPD [бар] | 50.0 бар |
| Макс. рабочее давление [бар] | 90.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 1305 psig |
| Название продукта | Электроприводный регулирующий клапан |
| Описание продукта | Редукторный электропривод |
| Перепад давления | 725.000 psi |
| Сертификация | LLC CDC TYSK |
| Тип продукта | CCM Actuator |
| Хладагенты | R134aR744 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.288 Килограмм |
| Вес нетто | 0.929 Килограмм |
| Volume | 6.248 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428398879 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |