ICAD accessories, ICAD-B Cable set 10m (3x cables), ICAD 600BTS; ICAD 1200B; ICAD 600B
027H0466
Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
027H0466
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | ICAD-B Cable set 10m (3x cables) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 4 pin female4 pin male8 pin female |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | ICAD accessories |
| Длина кабеля [дюймы] | 393.70 дюйм |
| Длина кабеля [м] | 10.000 м |
| Используется совместно с | ICAD 1200BICAD 600BICAD 600BTS |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Название продукта | Кабель |
| Обозначение типа | M12 cable set, 10 m |
| Размер соединения[мм] | 12 мм |
| Соединение внутр./внешн. | Внутр. |
| Тип присоединения | M |
| Тип продукта | Принадлежность |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.52 Килограмм |
| Вес нетто | 0.509 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 6.248 Литр |
| EAN/UPC | 5715162599037 |