
Измерительный клапан
027G9990
Тип входного соединения: G, Хладагенты: R717, Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
027G9990
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Division | 40 |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Face style (Ø) | 2 1/2 in |
| Material Description | Gauge 2-1/2in R717 -30 inHg - 150 psig |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Regionally specified kits |
| Диапазон давления [psig] Pe [макс.] | 150.0 psig |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон давления [psig] Pe [мин.] | -655430322.6 psig |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 70 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 158 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
| Дополнительная информация | Without logo |
| Используется совместно с | SNV |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Обозначение типа | Gauge |
| Размер соединения [дюймы] | 1/4 in |
| Тип входного соединения | G |
| Тип присоединения | NPT |
| Тип продукта | Spare part |
| Хладагенты | R717 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.24 Килограмм |
| Вес нетто | 0.24 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428297332 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |