
Фланец, 15 мм, NPT
027G1006
Соединение по стандарту: ANSI/ASME B1.20.1, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: CVMP; EVRA 3 - 15; CVKP; NRVA 15 - 20; CVML; CVK; CVMH; CVM; EVR 15; CVMT; CVMO; TEA 20; TEVA 20; TE 12; TEAT 20; CVMQ
027G1006
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set 1/2 in NPT |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | CVKCVKPCVMCVMHCVMLCVMOCVMPCVMQCVMTEVR 15EVRA 3 - 15NRVA 15 - 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 1.3 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 1/2 in |
| Размер соединения[мм] | 15 мм |
| Соединение по стандарту | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Тип присоединения | NPT |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.555 Килограмм |
| Вес нетто | 0.525 Килограмм |
| Volume | 0.313 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428197113 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |