
Фланец, 100 мм, Сварка встык
027F2123
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: PML 80; PM 80; PMLX 80
027F2123
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Набор фланцев |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | PM 80PML 80PMLX 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 14.0 A |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 4 in |
| Размер соединения[мм] | 100 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Круглый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 13.184 Килограмм |
| Вес нетто | 11.192 Килограмм |
| Volume | 26.681 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422104544 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |