
Spare parts
027B2014
Описание продукта: Поплавковый клапан, Используется совместно с: SV 4
027B2014
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Balance pipe Weld conn. size | 1 in |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Differential pressure max[bar] | 23 бар |
| Differential pressure max[psi] | 334.0 psi |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Комплект запасных частей для SV 4-6 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Yes |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа жидкости | 12 |
| Группа продуктов | Float exp. valve spare parts |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 120 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Значение Cv [гал/мин] | 0.270 галлон/мин |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значение Kv [м³/ч] | 0.230 м³/ч |
| Используется совместно с | SV 4 |
| Категория | II |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 28.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 406 psig |
| Название продукта | Float valve |
| Номинальная производительность R134a [кВт] | 16.40 кВт |
| Номинальная производительность R134a [тонн охлаждения] | 4.66 TR |
| Номинальная производительность R22 [кВт] | 21.00 кВт |
| Номинальная производительность R22 [тонн охлаждения] | 5.97 TR |
| Номинальная производительность R404A/R507 [кВт] | 15.40 кВт |
| Номинальная производительность R404A/R507 [тонн охлаждения] | 4.38 TR |
| Номинальная производительность R717 [кВт] | 102.0 кВт |
| Номинальная производительность R717 [тонн охлаждения] | 29.0 TR |
| Описание продукта | Поплавковый клапан |
| Параметры номинальной производительности [IMP] | +41 °F/+89,6 °F, sub. Cooling |
| Параметры номинальной производительности [SI] | +5 °C/+32 °C, sub. Cooling 4 K |
| Сертификация | CEEACLLC CDC TYSK |
| Тип продукта | Spare parts |
| Тип соединения линии управления | Welding |
| Хладагенты | R134aR22R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR409AR410AR421AR502R507AR717 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 10.6 Килограмм |
| Вес нетто | 10.114 Килограмм |
| Volume | 21.778 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422161530 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |